Обзор событий недели.
В Москве состоялось совместное заседание комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Инфраструктура для жизни» и коллегии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России. В заседании принял участие Раис Татарстана Рустам Минниханов.
В Казани работал юбилейный, ХХ Российский венчурный форум.
Парламентские новости.
Ряд поручений дал в субботу Раис Татарстана на традиционном совещании в Доме Правительства РТ. В частности, он поручил в связи с празднованием православного праздника Пасхи принять усиленные меры, направленные на обеспечение безопасности .
Он также напомнил, что в эти дни по всей стране проходит первая российская Неделя космоса, которая приурочена к 65-летию полета Юрия Гагарина.
В Татарстане к капитальному ремонту многоквартирных жилых домов приступили на 246 объектах в 20 муниципальных образованиях.
Также в субботу Раис Татарстана РМ принял участие в молодежном форуме «Мост Москва – Татарстан», который объединил на одной площадке студентов, лидеров мнений, государственных деятелей и представителей творческих и спортивных элит Москвы и Республики Татарстан. Форум прошел в Москве в «Нобелевском зале» Финансового университета .
Сегодня православные христиане отмечают Большой праздник Пасху.
И сегодня же отмечается День космонавтики.












