В спортивном комплексе «Мирас» в Альметьевске с 15 июля начнет работу фотовыставка «Будни героев», посвященная участникам специальной военной операции. Экспозиция расскажет о военнослужащих через фотографии и личные истории.
Основой выставки стали снимки, предоставленные родственниками и сослуживцами бойцов. На кадрах запечатлены моменты службы, боевое товарищество, отдых и другие эпизоды, показывающие характер и силу духа участников СВО. Отдельный раздел посвящен военнослужащим, чьи имена вошли в историю Альметьевского района.
Выставка проходит в рамках отборочного этапа II Кубка Раиса Татарстана среди ветеранов и действующих участников СВО. Соревнования состоятся 17 июля в спорткомплексе «Мирас».
Проект реализуется при поддержке федеральной программы «Спорт России» и проекта Приволжского федерального округа «Герои Отечества». Посетить экспозицию можно ежедневно с 10:00 до 18:00 по адресу: Альметьевск, улица Шевченко, 55.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК









