В Бугульме троих подростков заподозрили в повреждении объектов благоустройства в парковой зоне. Об этом сообщили в МВД по Татарстану.
По данным ведомства, молодые люди 2009–2011 годов рождения опрокинули торговые павильоны, повредили новые урны и другие элементы общественного пространства.
С подростками и их родителями провели профилактические беседы. В отношении законных представителей составили административные протоколы за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей.
Материалы направили в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. По факту произошедшего продолжается проверка.
Читайте и смотрите также:
Метки: актуальное
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










