Строительство первого в Татарстане специализированного Центра стрельбы из лука в Казани выполнено на 82%. Завершить основные работы на объекте планируют в августе, сообщили в пресс-службе городской мэрии.
Сейчас на площадке продолжается отделка фасада, монтаж инженерных сетей, внутренняя отделка помещений и благоустройство территории. Также специалисты адаптируют объект для маломобильных граждан.
В Казани продолжается строительство и других спортивных объектов. В жилом массиве «Салават Купере» возводят физкультурно-оздоровительный комплекс «Центр спорта «Физра», который планируют открыть в сентябре. Сейчас там завершают монтаж фасадного остекления и устанавливают оборудование.
На улице Портовой строят Центр фигурного катания. На объекте уже готовы монолитное основание, кровля и обшивка здания сэндвич-панелями. Сейчас рабочие монтируют инженерные коммуникации, облицовывают фасад и проводят чистовую отделку помещений. На площадке ежедневно работают около 90 специалистов.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК








