Военнослужащие срочной службы из Татарстана могут заменить ее на службу по контракту и получить выплаты до 2,9 млн рублей. Об этом «Татар-информу» сообщил офицер пункта отбора на военную службу по контракту в Казани Егор Горячев.
По его словам, призывник может подписать контракт непосредственно в своей воинской части. При этом условия службы не изменятся — военнослужащий продолжит выполнять те же задачи, но получит статус контрактника, положенные льготы и выплаты.
В Татарстане размер единовременной выплаты за заключение контракта с Министерством обороны РФ увеличили до 2,9 млн рублей. Это одна из самых высоких выплат в России и самая высокая среди регионов Приволжского федерального округа. Узнать подробности можно по телефону 8 800 222 59 00 или по номеру 117.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК












