В Республике Татарстан подведены итоги конкурса «Наш новый воспитатель». По результатам отбора 300 воспитателей удостоены денежного поощрения — каждый получит по 120 тысяч рублей.
В этом году в конкурсе приняли участие 345 специалистов со всей республики. Конкурсная программа включала очное профессиональное тестирование, а также защиту авторских проектов, в которых педагоги представили современные методики и технологии развития дошкольников.
Конкурс «Наш новый воспитатель» проводится в Татарстане с 2025 года. Его задачи — выявление талантливых педагогов, поддержка инновационных подходов в дошкольном образовании и содействие привлечению в профессию перспективных молодых специалистов.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










