Врачи Альметьевской ЦРБ передали четыре автомобиля скорой помощи для использования в зоне СВО. Церемония состоялась во время празднования Дня города в Бавлах, в ней принял участие Раис Татарстана Рустам Минниханов. Об этом сообщил министр здравоохранения РТ Альмир Абашев.
Машины полностью оснащены для оказания экстренной медицинской помощи в полевых условиях. Их направят в воинские части, где служат сотрудники Альметьевской ЦРБ. Вместе с автомобилями передали медикаменты, перевязочные и другие необходимые расходные материалы.
Рустам Минниханов поблагодарил медиков за помощь и отметил их вклад в спасение жизней не только в больницах, но и на передовой.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК











