Раис Татарстана Рустам Минниханов 6 сентября в рамках рабочего визита в город Чолпон-Ата (Кыргызстан) принял участие в церемонии закрытия VI Всемирных игр кочевников. В ходе церемонии состоялась торжественная передача права проведения следующих VII Всемирных игр кочевников. В 2028 году соревнования пройдут в России, Республике Татарстан
«ИнформУИК»-первые итоги
Гаражная амнистия продлена
Субсидии для открывающих пункты сбора вторсырья
Завтра 8 сентября наша страна отметит новую дату — День языков народов Российской Федерации. Праздник был учреждён указом президента Владимира Путина от 4 ноября 2025 года.
Татарстанцев поздравил Рустам Минниханов
Раис Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочей поездкой в Объединенные Арабские Эмираты. Он принял участие в церемонии открытия ежегодного Инвестиционного форума в Дубае.
По данным минсельхозпрода, аграрии намолотили 3 млн 332 тысячи тонн зерна. Средняя урожайность по республике 34,6 ц с га.
Наибольший объем намолота в Буинском районе – здесь собрали 163 742 тысячи тонн зерна. Наибольшая урожайность в Тетюшском районе – 51.1 ц с га. Также Тетюшане на 2 месте по объемам намолота – 156 131 тонна зерна. На третьем месте по намолоту арчане – их результат к сегодняшнему дню 144 745 тонн.










