В Татарстане во время выборов депутатов Государственной Думы РФ жители республики смогут сделать прививку от гриппа. Об этом на брифинге в информационном центре «Точка выбора» сообщил министр здравоохранения РТ Альмир Абашев.
По его словам, вакцинация будет доступна как минимум на 138 избирательных участках республики. В дальнейшем их число планируют увеличить. Абашев отметил, что сейчас, когда случаи заболевания гриппом фиксируются редко, важно сформировать иммунную прослойку.
Для вакцинации необходимо отсутствие повышенной температуры, признаков простуды и обострения хронических заболеваний.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










