Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Марат Айзатуллин и глава Высокогорского района Равиль Хисамутдинов приняли участие в голосовании на избирательном участке №1309.
Участок расположен в районном доме культуры в поселке железнодорожной станции Высокая Гора. Равиль Хисамутдинов проголосовал накануне, Марат Айзатуллин — сегодня. Они отметили важность участия жителей в определении будущего района и республики.
В Высокогорском районе работают 48 избирательных участков, правом голоса обладают 50,6 тыс. человек. Для жителей отдаленных сел организована работа мобильных участков.
Кроме того, на избирательных участках жители могут сделать прививку от гриппа, посетить спортивные и культурные мероприятия, а также осенние ярмарки.
Голосование проходит с 18 по 20 сентября. Участки работают до 20:00 20 сентября.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК











