В Нижнекамске полиция проводит проверку после инцидента с тремя подростками, которые распылили газовый баллончик в местного жителя. Об этом сообщили в МВД по Татарстану.
На Тихой аллее подростки в масках и очках срезали замок с двери в подвал. Это заметил мужчина и сделал им замечание. В ответ ребята распылили в его сторону газовый баллончик и скрылись.
Полицейские установили личности подростков. Ранее никто из них на учете в полиции не состоял. Их телефоны изъяли и направили на исследование. Родителей подростков привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей.
Материалы проверки направят в Комиссию по делам несовершеннолетних и следственные органы.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК








