Прошедшие выборы продемонстрировали консолидацию общества вокруг курса президента. заявила заместитель председателя Госдумы VIII созыва Ирина Яровая. Ранее об этом рассказали в информационной-службе «Вести».
Она добавила, что народ также высказался в поддержку солдат на СВО, которые ведут борьбу с нацизмом.
«Вся эта западная ОПГ, которая действует против России, они должны понять, что все то, что сегодня реализует президент на международном уровне, все, что реализует дипломатический корпус, и все, что делают наши ребята-бойцы, защищая современного нацизма, — за ними большая страна и единый народ. И выборы подтвердили именно это. В единстве России всегда и была, есть и будет наша сила», — подчеркнула Яровая.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК











