Некоторые жители Набережных Челнов получили электронные квитанции за услуги ЖКХ с начислениями за несуществующую услугу — воду для домашних животных. Скриншоты квитанций появились в местных пабликах, передает «НТР24».
В отдельных случаях сумма начислений составила 631 и 456 рублей.
В «Управляющей компании Электротехников» сообщили, что произошедшее связано с ошибкой в электронном сервисе ГИС ЖКХ. Некорректные счета-фактуры уже направили на проверку в региональную информационную систему ЖКХ и АО «Татэнергосбыт».
В УК уточнили, что бумажные квитанции сформированы корректно. Жителям рекомендуют ориентироваться на них или дождаться обновления данных в личном кабинете.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










