Раис Татарстана Рустам Минниханов поручил обеспечить все меры безопасности в предстоящие праздничные дни.
Олимпиада юных экологов.
Подробности о «Школьном бизнес старте».
Форум «Казаныш» пройдет в декабре.
Федеральное Правительство компенсирует сельхозпроизводителям расходы по льготным займам.
512 ц с гектара – такова на сегодня урожайность сахарной свёклы в среднем по республике Татарстан. Уборка данной культуры завершается – осталось ее выкопать на 2 процентах плановых площадей.
Итоги 18-го республиканского конкурса молодых комбайнеров «Славим человека труда» подвели в Арском районе.
С депутатом Государственной Думы, избранным от Татарстана, председателем Комитета по экономической политике Максимом Топилиным встретился Председатель Государственного Совета Фарид Абдулганиев. Встреча прошла в парламенте республики.
В Казани с октября по декабрь организуют около тысячи мероприятий, посвященных Дню народного единства.
600 ребят, успешно прошедших «Деловые игры» — первый этап республиканского проекта «Школьный бизнес-старт», приняли участие в бизнес-проектировании в сфере предпринимательства.
Защитник Альберт Яруллин назначен новым капитаном казанского хоккейного клуба «Ак Барса».











