Казанский «Ак Барс» проиграл новосибирской «Сибири» в первом матче выездной серии. Встреча на «Сибирь-Арене» завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.
Счет на четвертой минуте открыл нападающий казанцев Григорий Денисенко. Однако уже через минуту Александр Кисаков сравнял результат. На 10-й минуте Александр Яремчук вывел «Сибирь» вперед.
Во втором периоде хоккеисты «Ак Барса» неоднократно атаковали ворота соперника, но не смогли забросить шайбу. Не удалось изменить ход встречи и в заключительной двадцатиминутке.
На 53-й минуте Степан Никулин увеличил преимущество новосибирской команды. Шайбу он забросил с передачи вратаря Михаила Бердина.
В итоге подопечные Анвара Гатиятуллина потерпели поражение со счетом 3:1.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК









