Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Татарстан стали участниками масштабного флешмоба, посвящённого наступающему 2026 году — Году единства народов России. Акция, организованная Главным управлением вневедомственной охраны Росгвардии, объединила представителей службы из разных регионов страны.
Видеоролик начался с московских сотрудников: офицер в форме и его коллега в русском национальном костюме с кокошником символизировали богатство и гостеприимство культуры центральной России. Затем к акции присоединились росгвардейцы из Дагестана, Карелии, Татарстана, Башкортостана, Бурятии, Якутии, Карачаево-Черкесии, Хакасии и Ханты-Мансийского округа. На фоне достопримечательностей своих регионов мужчины демонстрировали служебную выправку, а женщины — национальные костюмы. Все участники прикладывали руку к сердцу, выражая единство и уважение к общим ценностям.
Завершилась акция в Москве масштабной съёмкой с высоты: десятки патрульных автомобилей вневедомственной охраны выстроились в символичную цифру «2026».
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










