В селе Малая Шильна 16 молодых людей из числа детей-сирот получили ключи от собственных благоустроенных квартир в новом доме на улице Московская, 9. Об этом сообщили в Министерство образования и науки РТ.
Заместитель министра образования и науки Алсу Асадуллина, Глава Тукаевского района Камиль Назмиев и депутат Государственной Думы Альфия Когогина вручили новосёлам долгожданное жильё. Каждый из них также получил подарок от главы района.
Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Жильё» национального проекта «Жильё и городская среда», а с 2025 года продолжение его задач реализуется через национальный проект «Инфраструктура для жизни». Цель проекта — поддержка тех, кто особенно нуждается в заботе государства, и создание условий для счастливой и самостоятельной жизни.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










