Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с наступающим Новым годом и Рождеством.
В своем обращении он отметил, что 2025 год был посвящен 80-летию Великой Победы и стал Годом защитников Отечества. Он подчеркнул важность сохранения памяти о Великой Отечественной войне, которая находит отражение в воспитании молодежи, школьных и студенческих проектах, а также в семейных архивах.
«Год, который заканчивается, был очень насыщенным. Мы открывали новые производства, школы и поликлиники, строили и обновляли дороги, парки и набережные. Наши города и сёла меняются к лучшему. И за каждым проектом — работа тысяч людей, профессионализм, упорство и вера в любимый край», — отметил Игорь Комаров.
Комаров добавил, что Приволжский федеральный округ является одним из ключевых центров развития страны, активно участвуя в национальных проектах и развивая промышленность и сельское хозяйство.
«Предприятия ВПК в регионах округа в уходящем году работают в полную силу. Заводы ритмично выполняют государственный оборонный заказ, производят все необходимое для наших военнослужащих», — отметил он.
В завершение обращения Игорь Комаров пожелал жителям ПФО здоровья, любви и стабильности в новом году: »
Пусть в 2026 году у вас и ваших близких будет самое главное: здоровье, любовь, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Пусть работа приносит радость, пусть хватает времени на отдых, общение и теплые встречи».
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК








