В Татарстане 4 февраля сохранится аномально холодная погода. Об этом сообщили в Гидрометцентре РТ.
По прогнозу синоптиков, в республике ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью пройдет снег, местами сильный на востоке региона, днём осадки прекратятся.
Северо-западный ветер со скоростью 4–9 м//с постепенно сменится на юго-западный. Местами порывы будут достигать 12 м/с, за исключением Казани. На дорогах прогнозируется гололедица, в восточных районах — снежные заносы.
Ночью и утром температура воздуха при прояснениях опускалась до −32 градусов в западной части республики. Днём по Татарстану ожидается −20, −25 градусов, в Казани — −20, −22, на востоке региона — −16, −21.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК









