Сегодня на «Ак Барс Арене» пройдет центральная встреча второго тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Казанский «Рубин» примет московский «Спартак».
Москвичи подходят к игре в статусе действующего обладателя Кубка России. В первом туре турнира команда разгромила «Оренбург» со счетом 5:1. В чемпионате страны «Спартак» также находится среди лидеров — после четырех туров у клуба 9 очков.
У «Рубина» старт сезона оказался менее успешным. В Кубке России казанцы неожиданно проиграли «Родине» со счетом 0:5, а в РПЛ после пяти матчей команда одержала только одну победу и пропускала в каждой встрече.
Главной интригой матча станет возвращение в Казань нападающего Мирлинда Даку. Форвард недавно перешел из «Рубина» в «Спартак» и теперь может сыграть против своей бывшей команды. Ожидается, что футболист выйдет в стартовом составе гостей.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК












