ГУ МЧС России по Республике Татарстан сообщает, что 30 августа, во время празднования Дня республики и Дня города, сотрудники ведомства следят за безопасностью граждан.
Для защиты людей и предотвращения чрезвычайных ситуаций в местах проведения торжеств дежурят 46 сотрудников МЧС и 7 единиц пожарной и спасательной техники. Особое внимание уделяется пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.
Праздничные фейерверки и салюты запланированы в Казани, а также в Мамадышском и Тетюшском районах Татарстана. Для быстрого реагирования на возможные нештатные ситуации в этих локациях организованы дежурства отделений пожарно‑спасательной части — на постах находятся пожарные автоцистерны.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК









