По данным государственной автоматизированной системы «Выборы», к 12:00 20 сентября в Татарстане свой голос отдали 64,5% от общего числа избирателей.
Выборы депутатов Государственной Думы девятого созыва и совмещённые с ними кампании идут с 18 сентября. В общей сложности по стране предстоит распределить более 20,7 тыс. депутатских мандатов и выборных должностей.
В Татарстане одновременно проходят дополнительные выборы депутата Госсовета РТ седьмого созыва по Высокогорскому одномандатному избирательному округу № 50, а также дополнительные муниципальные выборы.
Голосование продлится три дня — до 20 сентября. Избирательные участки на всей территории республики открыты с 8:00 до 20:00.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК











