В Набережных Челнах автокран «КАМАЗ» столкнулся с пассажирским автобусом «НЕФАЗ». В результате аварии пострадала 59-летняя женщина, находившаяся в салоне автобуса. Её доставили в БСМП, но после осмотра отпустили домой.
ДТП произошло утром напротив дома № 22 на улице Моторной. По данным городской Госавтоинспекции, 49-летний водитель автокрана ехал со стороны улицы Корпорация Хайер и перед разворотом начал перестраиваться, не заняв крайнее левое положение.
Во время манёвра спецтехника столкнулась с автобусом. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники Госавтоинспекции.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК









