На международном форуме Kazan Digital Week — 2026 работают 140 волонтёров. Все они — студенты Казанского государственного института культуры, которые получают опыт организации крупных мероприятий.
Ребята встречают участников, помогают ориентироваться на площадке, сопровождают выставки и тематические секции. Им приходится быстро реагировать на нештатные ситуации, общаться с разными людьми и решать множество организационных вопросов.
Работа на форуме позволяет студентам развивать профессиональные навыки и учиться отвечать за общий результат. При этом волонтёры не только помогают организаторам, но и создают атмосферу гостеприимства, с которой знакомятся участники Kazan Digital Week.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










