Новую разработку представили в Казани – отечественный искусственный интеллект с мощными моделями внутри. Главное преимущество – полный контроль и безопасность в защищенном контуре. О других возможностях программы – в репортаже.
Отечественный искусственный интеллект, только с более мощными моделями внутри. Здесь полный контроль и безопасность в защищенном контуре. Новую разработку «Группа Астра» представила на международном форуме «Казань Диджитал Вик».
«Это очень классная программа, которая в себе сочетает большой аналог. И вам не нужно отдельно в каждую залезать, что-то искать. Вам дают полностью весь перечень актуальной информации под ваш запрос», — сказала Камилла Муртазина.
С группой сотрудничают лучшие компании страны. Используют экосистему в промышленности, образовании, медицине и нефтегазовой отрасли. Компания будет расширять экосистему и к 2030 году планирует стать глобальным поставщиком системного программного обеспечения.
«Продукты постоянно развиваются. У нас уже более 40 продуктов интегрированы в единый стек. И очень важно, что мы работаем с нашими технологическими партнерами и обеспечиваем такой бесшовный переход с иностранных решений на российское», — сказал первый заместитель генерального директора «Группы Астра» Николай Прянишников.
Группа входит в пятерку самых лучших компаний России. В экосистеме более 40 продуктов инфраструктурного программного обеспечения. Стенд группы компании — один из самых посещаемых на международном форуме «Казань Диджитал Вик — 2026». Здесь «Группа Астра» подписала более 10 соглашений о сотрудничестве. Разработчики будут создавать и совершенствовать надежные решения для развития рынка.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК











