В Заинске состоялась свадьба участника специальной военной операции Александра и его избранницы Ольги.
Александр, уроженец Заинска, служит контрактником с 2016 года. Он начал свою службу на Сахалине, а затем отправился в зону СВО. В настоящее время он старший прапорщик с позывным Незнайка и охраняет командный пункт в Донецкой Народной Республике. За свою храбрость он получил медали «Доблесть» II степени и медаль Жукова.
Александр и Ольга познакомились полгода назад и решили пожениться во время его отпуска 4 апреля 2025 года. Церемония прошла в отделе ЗАГС в окружении родных и друзей. Заместитель руководителя исполнительного комитета Заинского района Регина Камалова поздравила молодоженов и пожелала Александру удачи и возвращения с Победой, а Ольге – терпения.
С начала 2025 года в Заинске уже зарегистрировано два брака участников СВО, а в 2024 году таких пар было 32.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК











