В Казани прокуратура Кировского района контролирует расследование уголовного дела об угоне автомобиля, совершённом с применением насилия. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Вечером 15 февраля трое подростков, действуя по предварительному сговору, завладели автомобилем Haval Jolion на улице Боевой. Машина принадлежит 22-летнему местному жителю. Отмечается, что применённое насилие не представляло опасности для жизни или здоровья потерпевшего.
Подростков уже нашли. Следственные органы возбудили уголовное дело по пунктам «а» и «в» части 2 статьи 166 УК РФ («угон»). Ход расследования находится на контроле районной прокуратуры.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










