В Татарстане прогнозируется облачная погода. Местами ожидаются небольшие осадки: днём в виде дождя, а в ночные часы — с мокрым снегом, сообщает Гидрометцентр РТ.
Температурный фон ночью составит от −3 до +2 градусов, в дневное время — от +8 до +13 градусов. Ветер местами будет усиливаться, порывы могут достигать 14 м/с.
В Казани также ожидается облачность и небольшие осадки — дождь, местами с мокрым снегом. Ночью температура воздуха составит от −1 до +1 градуса, днём повысится до +8…+10 градусов.
В первый день мая в республике сохранится облачная погода. В ночные и утренние часы в отдельных районах пройдут дождь и снег, днём местами возможен умеренный дождь. Температура ночью ожидается в пределах −3…+2 градусов, днём воздух прогреется до +4…+9 градусов, на востоке — до +12 градусов. Порывы ветра останутся на уровне до 14 м/с.
Во второй день мая сохранится облачность с прояснениями. Ночью и утром местами пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега, днём существенных осадков не прогнозируется. Температура ночью составит от −2 до +3 градусов, днём потеплеет до +9…+14 градусов.
Будьте в курсе актуальных событий! Вступайте в Telegram-канал Вести Татарстан, подписывайтесь на наш Дзен, группу в ВК и ОК










